Миллионные траты в Харькове на мобильные бригады были бесполезными: Терехов их распустил
В Харькове ситуация с заболеваемостью коронавирусом становится критической. Не хватает медиков и коек, а ковидные бригады не работают с января.
К теме В Харькове закончились места в ковидных госпиталях: больных перенаправляют в регионы – фото Уже сейчас не хватает кадров: за последний год из больниц уволилось более 2 тысяч медиков. Чтобы изменить ситуацию, в городе ищут врачей в ковидные бригады.
Поскольку нагрузка на них увеличилась в полтора раза. Как сообщало "Суспільне", Игорь Терехов проигнорировал решение областной комиссии по чрезвычайным ситуациям от 17 марта.
Он якобы советовался с врачами и пришел к выводу, что мобильные COVID-бригады в Харькове не нужны. Фактически секретарь харьковского мэра провалил подготовку города к третьей
. Читать на 24tv.ua

