
Микроавтобус сбил Настю на переходе, она выжила и теперь нуждается в реабилитации
Девушку врачи постепенно восстанавливают. 26 ноября 2020 года жизнь Насти Бардачевськой изменил невнимательный водитель, сбивший девушку на пешеходном переходе в городе Вышгород.
Врачи два месяца боролись за ее жизнь и оно теперь вне опасности, но нужна реабилитация, чтобы снова вернуться к учебе и иметь будущее не прикованное к постели. «Сегодня она уже самостоятельно может дышать, начинает есть, состояние здоровья остается тяжелым», — рассказывает мама девушки.
На днях Настя переведена в НИИ Нейрохирургии им. АК.
А.П.Ромоданова. Там уже назначена очень сложная и дорогостоящая операция на позвоночнике — будут устанавливать титановые пластины, которые в дальнейшем с помощью реабилитаций смогут поставить девушку снова на ноги.
Читать на tsn.ua