

Михайличенко предложили остаться в «Динамо»
После отставки с поста главного тренера киевского «Динамо» Алексею Михайличенко предложили в клубе должность спортивного директора, которую он занимал до 2019 года. По сути, экс-наставник может вернуться туда, где работал с 2013-го.
Эту инсайдерскую информацию сообщил в соцсетях журналист телеканала «Футбол» Игорь Бурбас. Также он отметил, что новый главный тренер киевлян Мирча Луческу не станет заявлять администрации о желаемых приобретениях, а собирается осмотреть всех контрактников, имеющихся в «Динамо» и играющих в разных клубах. То есть, усиление возможно лишь за счет «внутренних резервов».
Уточним, в «Шахтере», где румынский специалист провел много сезонов, он делал ставку на легионеров из Латинской Америки в линии атаки и защитные
Читать на real-vin.com