
«Есть у «Динамо» тренер»: Суркис уговорил Луческу остаться
Президент «Динамо» Игорь Суркис уговорил Мирчу Луческу не покидать пост главного тренера команды, несмотря на негативную реакцию болельщиков.
Ранее СМИ обнародовали письмо Луческу к Суркису, в котором румынский специалист говорит о намерении уйти в отставку из-за негативной реакции фанатов.
Агент Луческу Аркадий Запорожану подтвердил подлинность письма, однако пояснил, что это личная переписка Луческу и Суркиса, и он не знает, как она попала в прессу. В то же время агент подчеркнул, что этим письмом 74-летний тренер лишь хотел сказать, что «не держится за кресло», что он пришел «не ради денег» и готов «спокойно уйти», потому что имидж клуба важнее, передает Громадське.
«Если кто-то захочет увидеть (переписки — ред.), то я все могу показать.
Читать на for-ua.com

