

Суркис представил Луческу футболистам киевского «Динамо»
Президент киевского футбольного клуба «Динамо» Игорь Суркис представил игрокам нового главного тренера команды Мирчу Луческу, известного по работе с донецким «Шахтёром» и петербургским «Зенитом».Видео презентации наставника перед командой опубликовано на YouTube-канале клуба.«Мистер Луческу хочет трофеев. Но не для себя, а, прежде всего, для вас.
Поэтому я вам представляю нового главного тренера. Вы все его прекрасно знаете.
Многие из вас прекрасно помнят, как этот тренер вас же и обыгрывал. Теперь он пришел сюда, чтобы решать другие задачи: обыгрывать тех, с кем он построил систему и команду.
Система есть, но теперь нужна ваша воля. Чтобы вы работали в тренировочном процессе и все перекладывали на футбольное поле.
Читать на russian.rt.com
