Михаила Ефремова вывезли из дома на машине ФСИН
Михаила Ефремова вывезли из дома, где он отбывает домашний арест, на машине ФСИН. Об этом сообщили журналисты, которые дежурят поблизости.
Автомобиль с сотрудниками ФСИН подъехал к дому Михаила Ефремова около двух часов дня. За ними проследовали журналисты.
Спустя несколько минут пребывающего под домашним арестом после смертельного ДТП артиста вывели из дома, посадили в служебный автомобиль и увезли в неизвестном направлении. Что стало причиной визита представителей Федеральной службы исполнения наказаний, на данный момент неизвестно.
Журналисты «МК» предполагают, что всему виной регистрация мобильного номера Михаила Ефремова в мессенджере Telegram. Как известно, в условиях домашнего ареста актеру запрещено пользоваться интернетом.
Читать на actualnews.org

