Михаила Боярского выписали из больницы в Петербурге
Артиста Михаила Боярского выписали из больницы. В настоящее время он чувствует себя прекрасно, как сообщил в Instagram его сын, депутат Госдумы Сергей Боярский.
"Михаил Сергеевич едет домой. Выписан из больницы.
Чувствует себя прекрасно, уже завтра он будет играть на сцене театра Ленсовета в вечернем спектакле", - заявил он в видеоролике. Как сообщал ранее РЕН ТВ, 71-летнего артиста госпитализировалив в одну из больниц Санкт-Петербурга накануне с диагнозом "неуточненная пневмония".
Ему вызвали скорую помощь из-за высокой температуры и симптомов ОРВ. Жена Боярского Лариса Луппиан заверила, что о коронавирусе речи не идет, так как 10 дней назад ее муж сделал прививку от COVID-19.
Артист находился в нековидном отделении больницы. Михаил
. Читать на ren.tv
