Михаил Саакашвили заявил, что находится в Батуми. В МВД в этом усомнились
Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили записал видеообращение, в котором сообщил, что вернулся в страну спустя восемь лет. В МВД журналистам сообщили, что не располагают информацией о пересечении им границы.
В обращении, размещенном на странице в Facebook он заявил, что находится в Батуми. Саакашвили заявил, что 2 и 3 октября будет в Тбилиси, призывает людей собраться на площади 3 октября, после выборов. «Если нас будет 100 тысяч человек, нас никто не сможет победить, и Грузия снова встанет на путь развития. Этой нищете и ужасу придет конец», — сказал Саакашвили.
Саакашвили покинул Грузию в 2013 году. Против него в стране было возбуждено четыре уголовных дела.
Политик жил на Украине, там он некоторое время занимал пост главы администрации
Читать на znak.com



