Михаил Кержаков: нельзя сказать, что «Зенит» не заслужил поражение от «Црвены Звезды»
Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков подвёл итоги игры с «Црвеной Звездой» в рамках Кубка PARI Премьер (1:2). «Не скажу, что у нас сегодня разочарование. Мы далеки от наших лучших кондиций.
Нельзя сказать, что «Зенит» не заслужил поражение от «Црвены Звезды». Но у нас было больше моментов. Не удалось забить.
По игре где-то были получше Такие турниры важны в плане эмоций. Приятнее играть, когда на трибунах болельщики, нежели играть на базе без болельщиков. Испытываем больше эмоций, чем от простого тренировочного матча», — передаёт слова Кержакова Кержакова корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Зимин.
Напомним, сегодня, 4 июля «Зенит» проиграл «Црвене Звезде» во втором матче Кубка PARI премьер. «Црвена Звезда» стала чемпионом Сербии — 2022/2023 и в следующем сезоне сыграет в квалификации Лиги чемпионов. Материалы по теме «Зенит» проиграл «Црвене Звезде» во втором матче предсезонного турнира
. Читать на championat.com