
Михаил Алёшин: Задача Мазепина – обогнать Шумахера
В 2020 году гонщик SMP Racing Михаил Алёшин только один раз выходил на старт, выиграв в октябре четырёхчасовую гонку на выносливость в Грозном. Но Михаил следил за событиями в гоночном мире и в интервью F1News.ru говорил о выступлении молодых российских гонщиков и необходимости перемен в Формуле 1...
Вопрос: Михаил, как вы оцениваете выступления россиян в Формуле 2 и в Формуле 3 в прошлом сезоне?Михаил Алёшин: Если говорить о Роберте Шварцмане, то он выступил хорошо. Понятно, что результаты не настолько хорошие, насколько ему самому хотелось бы, но для этого были определённые причины. Не всегда всё складывается в твою пользу, а для победы в чемпионате, особенного такого уровня, всё должно сложиться.
Вопрос: Как вы думаете, почему в середине
Читать на f1news.ru

