МИД оценил перспективы возобновления российско-американского диалога
Переговоры госсекретаря США Майка Помпео с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым и президентом РФ Владимиром Путиным открывают перспективы возобновления российско-американского диалога. С таким заявлением в понедельник, 20 мая, выступил спецпредставитель российского лидера по международному сотрудничеству по информационной безопасности, посол МИД по особым поручениям Андрей Крутских.
По его словам, одна из наиболее важных тем, которую предстоит обсудить Москве и Вашингтону, — это информационная безопасность.
«Это та объективная и очень срочная тема, от обсуждения которой просто нельзя уклоняться», — цитирует Крутских «РИА Новости».
На вопрос о том, в какие сроки и в каких форматах эта тема будет обсуждать...
Читать на wvw.daily-inform.ru


