Международный саммит по вопросам пандемии запланирован на 22 сентября - WP
КИЕВ. 14 сентября. УНН. Международный саммит по борьбе с пандемией и по вопросам глобальной вакцинации запланирован на 22 сентября. Об этом сообщила в понедельник газета The Washington Post со ссылкой на приглашение Белого дома, передает УНН.
Цитата
“Во время саммита президент (США Джо) Байден обратится к главам правительств, глав государств и международных организаций, к лидерам благотворительных, неправительственных и бизнес-организаций с призывом скоординировать усилия, чтобы положить конец пандемии COVID-19, — говорится в приглашении. — Участники объявят конкретные действия и поставят перед собой амбициозные цели, необходимые для достижения этой задачи, а также для подготовки мира к будущим угроз безопасности здравоохранения”.
Детали
По
Читать на unn.com.ua


