Метро в Киеве работает только частично
О возобновлении работы всех станций метрополитена будет сообщено дополнительно, отмечают в пресс-службе КГГА. Сегодня, 20 декабря, из-за резких перепадов напряжения движение поездов по красной линии Киевского метрополитена осуществляется от ст. Академгородок до ст.
Арсенальной. Об этом сообщили в КГГА "Движение наземным участком приостановлено, соответственно станции Лесная, Черниговская Дарница и Левобережная временно закрываются на вход. В то же время движение по синей и зеленой линии метрополитена возобновлено.
Энергетики работают над решением вопроса. О возобновлении работы всех станций будет сообщено дополнительно", - говорится в сообщении. Ранее сообщалось, что во вторник, 20 декабря возобновят работу две станции столичного метро, закрытые с начала войны.
Читать на korrespondent.net

