Метро стало главным местом нарушения масочно-перчаточного режима в Москве
Москва. 11 декабря. INTERFAX.RU - Более половины штрафов за нарушения противоэпидемического масочно-перчаточного режима в Москве было выписано в городском метрополитене, сообщает в пятницу газета "Коммерсант" со ссылкой на статистику судебных обжалований штрафов юридического сервиса Destra.
"Через Destra (...) прошло 4 тыс. дел о нарушениях масочного режима. Судя по статистике сервиса, в 58% случаев протоколы были выписаны нарушителям в метрополитене, в 18% - на вокзалах, в 13% - в автобусах, в 9% - в торговых центрах. При этом в метрополитене 71% нарушений были зафиксированы в вестибюлях после прохождения турникетов, 12% - в вагонах, 11% - при входе до турникетов и 6% - на платформах станций", - говорится в публикации.
Издание уточняет,
Читать на interfax.ru


