


Мэрия Ярославля в упор не видит лужи
У дома на улице Добрынина в Ярославле уже не первый год нельзя выйти из подъезда.
Блокирует выход из подъезда, проход к магазинам и остановке общественного транспорта огромная лужа. Куда только не обращались местные жители по поводу этой проблемы. Последней инстанцией стала мэрия, которая, недолго думая, перепоручила разобраться в ситуации Управляющую компанию Ленинского района, а та, в свою очередь, лужу почему-то не обнаружила, о чем и отрапортовала мэрии. Получилось, что лужи нет, а пройти люди не могут.
Ну а зачем ее обнаруживать, ведь тогда заставят ее ликвидировать. А раз нет лужи, то и нет проблемы.
А чиновники мэрии Ярославля ну как всегда, вместо того чтобы самим это проверить поручают это сделать другим. И вместо реальных дел для
Читать на yar.mk.ru