
Мэрия Уфы прокомментировала ситуацию с отменой автобусов
На прошлой неделе стало известно, что в Уфе будут отменены несколько автобусных маршрутов. Жители города негативно восприняли такую новость.
Сегодня, 31 августа, на оперативном совещании в мэрии Уфы исполняющий обязанности начальника управления транспорта и связи Владимир Петров прокомментировал сложившуюся ситуацию. Он отметил, что отменены лишь «невостребованные муниципальные маршруты» с маленьким пассажиропотоком.
Все отмененные маршруты уже не выходили на рейс более трёх месяцев. В мэрии напомнили, что у каждого отмененного автобуса есть альтернатива: Автобус №25 – автобусы №51/51а, №74, №249, №272, №290.
Автобус №52 – маршрутка №222 с промежуточной остановкой «Школа-интернат №1 им. Гарипова».
Автобус №260 – троллейбус №16. Автобус №269
. Читать на bash.news
