Мэрия Новосибирска ищет 13 сотрудников
Густаво Зырянов / Сиб.фм
В мэрии Новосибирска вакантно более 10 должностей.
В администрацию Новосибирска требуются 13 сотрудников. Еще несколько десятков должностей вакантны в департаментах мэрии и районных администрациях города. Об этом сообщает Сиб.фм.
На начало февраля в мэрии Новосибирска остаются вакантными 13 должностей. Сотрудники требуются в департамент связи и информатизации мэрии, комитет по международному сотрудничеству, департамент правовой и кадровой работы, управление архитектурно-строительной инспекции и департамент экономики и стратегического развития.
Кроме того, сотрудники нужны в департаменте строительства и архитектуры мэрии города, в департаменте культуры, спорта и молодежной политики, в департаменте земельных и имущественных отношений, в департаменте финансов и налоговой политики, в департаменте инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства, в управлении общественных связей, в департаменте энергетики и ЖКХ, в департаменте транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса, в департаменте по социальной политике и в департаменте образования мэрии Новосибирска.
Сотрудники разной квалификации – от водителей и инженеров до замглавы администрации – требуются в администрации районов Новосибирска.
Хотите видеть больше интересных новостей? Добавьте наш канал в избранное в Google News и Яндекс Новости:
Читать на sib.fm