Мэрия Кемерова станет оперативнее работать с жалобами в соцсетях
КЕМЕРОВО, 10 ноября, ФедералПресс. Кемеровским чиновникам рассказали об особенностях работы с жалобами в соцсетях. Ответить на пост нужно в течение восьми рабочих часов. Сотрудникам администрации Кемерова рассказали, как надо работать с жалобами и иными сообщениями из соцсетей и блогов.
Посты, относящиеся к работе мэрии, выявляют с помощью программы «Инцидент медиалогия». Куратор из комитета по работе со СМИ в течение получаса направляет сообщение в подразделение, в компетенцию которого входит разрешение вопроса, обозначенного автором сообщения в соцсетях.Ответ на пост должен быть готов в течение восьми рабочих часов с момента его выявления, сообщается в положении, опубликованном в электронном бюллетене администрации города.
Читать на fedpress.ru