

Мэр Верделло поблагодарил российских военных за помощь в снижении заболеваемости COVID-19
Глава муниципалитета города Верделло провинции Бергамо Фабио Моссале выразил благодарность всем российским военнослужащим, которые проводили дезинфекции в итальянских домах престарелых.
Об этом заявили в департаменте информации и массовых коммуникаций Министерства обороны РФ. Мэр Моссале выступил с заявлением на встрече, которая проходила между российскими и итальянскими вирусологами в доме для людей с ограниченными возможностями Instituto delle Figlie di Santa Maria Della Divina Provvidenza.
Как объяснил Верделло, в его городе уже была проведена дезинфекция в одном доме престарелых, после чего количество заболевающих пожилых людей стало снижаться. Он выразил надежду, что после проведения санработ во втором доме инвалидов ситуация улучшится
Читать на nation-news.ru
