
Мэр Умани разбил палатку у Офиса Президента и ждет Зеленского на разговор
Мэр Умани Александр Цебрий из-за разрешения приезда паломников-хасидов на празднование иудейского Нового года — Рош Ха-Шана приехал под Офис президента и требует встречи с президентом Владимиром Зеленским, чтобы лично объяснить опасность ситуации.
Об этом он заявил в видеообращении на своей странице в Facebook.
"Жители Умани, прибыл в Офис Президента, написал заявление о том, что хочу срочно встретиться с президентом. Вопрос касается жизни и здоровья жителей города Умани", — сообщил мэр.
Александр Цебрий также отметил, что будет ждет встречи с Владимиром Зеленским столько времени, сколько нужно.
"Я понимаю, что президент очень занятой человек, поэтому пусть не спешит. Друзья привезли мне палатку туристическую, а также спальный мешок и
Читать на golos.ua

