Мэр рассказал о дистанционном образовании в школах
Мэр Вологды во время традиционного прямого эфира в понедельник рассказал о ситуации в городе и ответил на вопросы горожан. Большинство зрителей интересовал вопрос перехода на дистанционный формат образования для школьников.
Родители опасаются, что из-за большого количества инфицированных, дети могут заразиться. Мэр ответил на вопрос о переходе на дистанционный формат обучения.
Сейчас такой формат для всех вологодских школьников вводиться не будет. Среди несовершеннолетних количество заболевших ковидом минимально.
Фиксируются единичные случаи заболевания среди педагогов и среди школьников. Родителей еще раз попросили напомнить своим детям о необходимости соблюдения профилактических мер, направленных на нераспространение коронавирусной
. Читать на vologda-poisk.ru