Мэр Пятигорска ушел в отставку из-за распространения коронавируса в городе
«В городе очень непростая эпидобстановка по коронавирусу. Опережающая динамика и резкий рост числа заболевших за несколько минувших дней. Чтобы распространение болезни не стало массовым, надо срочно ломать эту ситуацию. Положение дел настоятельно требует изменений в управлении городом. Поэтому Андрей Валериевич Скрипник сложил полномочия главы города и перешел на другую работу», — написал Владимиров.
Исполнять обязанности руководителя Пятигорска будет Лев Николаевич Травнев, возглавлявший город с 2006 по 2017 год.
Также Владимиров сообщил, что с 17 апреля в городе вводится карантин. В частности, будут закрыты все организации, кроме продуктовых магазинов, аптек, зоомагазинов, предприятий ЖКХ и других структур, которые обеспечивают
Читать на tvrain.ru


