Мэр Новосибирска сделал прививку от коронавируса
Анатолий Локоть получил первый компонент вакцины «Гам-КОВИД-вак». Мэр Новосибирска Анатолий Локоть вакцинировался от коронавируса в городской поликлинике № 1.
Два месяца назад он заявлял о готовности пройти вакцинацию.«Мне не хотелось бежать впереди всех, обгонять медиков, учителей и те категории граждан, которые должны быть защищены в первую очередь. Им поставлены прививки и уже наступила очередь вакцинации всего населения.
Я пришел в нашу поликлинику №1», — сообщил Анатолий Локоть.В Новосибирской области от COVID-19 привились 70 тыс. жителей.
Вакцинироваться можно в любой поликлинике для взрослых. Выездные бригады медиков вакцинируют трудовые коллективы по месту работы по заявкам предприятий.
Читать на runews24.ru

