Мэр Набережных Челнов о нарушителях антиковидных требований: «Штрафуйте на полную катушку»
Роспотребнадзор не выявил нарушений санитарно-эпидемиологических требований на предприятиях, учреждениях города за неделю. Однако, мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев считает, что успокаиваться ведомству рано, «ситуация с коронавирусом еще не стабилизировалась».
«Много пока еще нарушений в общественном транспорте. В субботу на видеоконференции заместитель министра МВД РТ Алексей Соколов докладывал, что в крупных городах, в том числе и в Набережных Челнах, еще есть случаи нарушения установленного санитарно-эпидемического режима водителями автобусов.
А они являются источником вируса, могут быть разносчиками болезни, - сказад Наиль Магдеев на сегодняшнем аппаратном совещании. - Ничего еще не закончилось - и вторая, и третья волна в ряде
. Читать на chelny-izvest.ru