Мэр Кличко "зажег" Подольско-Воскресенский мост - его откроют уже через несколько месяцев
"На завершающем этапе строительство арочного моста, который является частью Подольско-Воскресенского мостового перехода. Тут уже закончили монтаж освещения и продолжаются работы по демонтажу временных опор.
Смонтированы все новые ванты, мост начали опускать в проектное положение, - сообщил мэр. - Сегодня мы включили освещение на всех участках этого большого объекта.
Делаем все, чтобы до конца года открыть автосообщение Подольско-Воскресенским. А следующим этапом будет строительство метро на Троещину", - подчеркнул Виталий Кличко. Продолжаются работы на всех площадках строительства мостового перехода.
Специалисты из Бельгии уже завершили монтаж пролетного строения заезда на мост с улицы Набережно-Крещатицкой в районе улицы Верхний Вал. Общий
. Читать на vkcyprus.com
