Мэр города Саки рассказал о весенней заполняемости здравниц
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 апр – РИА Новости Крым. На сегодняшний день заполняемость ряда здравниц в Саках составила более 60%. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказал глава администрации города Александр Овдиенко.
На Госуслугах появится опция выбора реабилитации после COVID
Он подчеркнул, что для данного времени года это высокий показатель. Овдиенко также напомнил, что курортные учреждения города работают круглый год.
"Все санаторно-курортные учреждения в нашем городе круглогодичные. Специфика города и учреждений – отдых и лечение маломобильных граждан. Но это не значит, что нет ничего другого: нашим отдыхающим предлагают широкий спектр лечебных программ, в том числе, постковидную реабилитацию", - уточнил Овдиенко.
Как ранее сообщал сайт
Читать на crimea.ria.ru


