
Мэр Екатеринбурга спасет от отставки главврача ГКБ №1, охваченной COVID-19
Глава Екатеринбурга Александр Высокинский готовит план по спасению от отставки Дмитрия Арапетова, главврача горбольницы №1. По словам собеседника агентства, накануне вечером в администрации Екатеринбурга состоялось закрытое совещание, на котором мэр в узком составе обсудил выход из ситуации вокруг массового заражения коронавирусом в ГКБ №1.
Как рассказал URA.RU один из участников встречи, на ней, помимо Высокинского присутствовали главврач горбольницы №40, бывший начальник горздрава и представитель влиятельного медицинского клана Александр Прудков, начальник свердловского управления Росздравнадзора Оксана Федосеева, а также главврач горбольницы №1 Дмитрий Айрапетов. Последний считается креатурой Высокинского.
«За закрытыми дверями они
Читать на ura.news