Мэр Екатеринбурга разрешил выталкивать из транспорта людей без масок
Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский заявил, что пассажиры общественного транспорта могут самостоятельно выталкивать из салонов людей безт средств индивидуальной защиты.
«Можно и нужно. Все видят увеличение количества заболевших. Все понимают, что это может привести к новому режиму ограничений», – сказал Высокинский в прямом эфире E1.RU.
Он подчеркнул, что ограничения коснулись практически всех. Они затронули учебу, работу, экономическую сферу.
«Многие понимают, что ограничения — это не то, к чему нужно стремиться. Именно поэтому мы говорим, что нужно соблюдать масочный режим [в том числе и в общественном транспорте]», – резюмировал Высокинский.
Ранее, 19 октября, пассажир автобуса в Уфе (Башкортостан) нагрубил кондуктору, который попросил
Читать на iz.ru


