Мэр Екатеринбурга объявил новую дату общегородского субботника
ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 апреля, ФедералПресс. Глава Екатеринбурга Алексей Орлов объявил о переносе сроков городского субботника. Мероприятие, которое должно было начаться уже 24 апреля, было отсрочено до 27 числа. Об этом чиновник заявил на своей странице в Instagram. Градоначальник подчеркнул, что намерен лично участвовать в субботнике, наравне с остальными сотрудниками администрации.
Представители мэрии планируют убрать два дендропарка – на улице 8 Марта и на Первомайской.О переносе субботника из-за погоды также заявил и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Однако глава региона, планировавший помогать с уборкой детской больницы № 9 Екатеринбурга, пока не определился с новой датой проведения акции.Помимо Екатеринбурга субботники
. Читать на fedpress.ru
