Меган всё: герцогиня Сассекская официально закрыла свой подкаст
Герцогиня Сассекская отказалась от своих попыток зарегистрировать Стало известно, что Меган Маркл после 17 месяцев безрезультатной борьбы официально отозвала заявку на регистрацию бренда.
Как уже сообщали «ФАКТЫ», Было объявлено, что ее подкаст Archetypes не будет продлен на второй сезон. Меган успела выпустить 12 эпизодов подкаста. Среди знаменитостей, которые согласились стать ее гостьями, выделялись Серена Уильямс и Пэрис Хилтон.
Маркл заявляла цель подкаста как «изучение и разрушение ярлыков, направленных на ограничение деятельности женщин в обществе». Однако критики отметили, что практически во всех 12 эпизодах герцогиня Сассекская больше рассказывала о себе, чем давала высказаться приглашенным. В итоге слушатели быстро утратили интерес к Archetypes.
Кроме того, руководство Spotify осталось крайне недовольно тем, как Исполнительный директор Spotify Билл Симмонс назвал Гарри и Меган «чертовыми мошенниками».
Несмотря на это Меган Маркл продолжала попытки зарегистрировать Archetypes как товарный знак. Американское ведомство USPTO, которое занимается этими вопросами, ей отказало.
Ранее «ФАКТЫ» рассказали о том, что
и
Читать на fakty.ua