Медведев: «Следующий выпуск Z+ состоится в рамках игры «Локомотив» – «Зенит»
Президент «Зенита» Александр Медведев рассказал о том, какое будущее ждет клубный канал Z+.
Дебютный эфир Z+ состоялся 17 марта во время игры 20-го тура РПЛ между петербуржцами и «Спартаком» (1:1). Гостями передачи стали несколько известных личностей, в том числе лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров. Во время эфира приглашенные выражались нецензурными словами, что вызвало неоднозначную реакцию со стороны болельщиков и футбольной общественности.
«31 марта выпуска Z+ с трансляцией матча «Зенит» – «Оренбург» не будет, но это не означает, что канал прекращает существование. Следующий выпуск и трансляция на платформе Z+ состоится в рамках игры «Зенита» против «Локомотива», которая пр...
Читать на bombardir.ru

