

Медведев оценил потенциал «Зенита» в еврокубковом сезоне
Генеральный директор ФК «Зенит» Александр Медведев 12 сентября посетил презентацию нового состава баскетбольного «Зенита», которому предстоит стартовать в Единой лиге ВТБ и Евролиге. Медведев уверен, что команда способна решать высокие задачи в сезоне-2020/2021.
«Сейчас не время увеличивать бюджеты, поэтому мы остались в рамках прошлого года. При этом сократили расходы на высокооплачиваемых игроков.
Глубина и качество состава БК «Зенит» по итогам лета не ухудшились. Наоборот, пришли новые яркие баскетболисты, которые хотят играть за команду.
Конечно, когда формируется бюджет, учитываются годовая инфляция, курс валюты и прочие подобные факторы. Если говорить в эквиваленте, то бюджет не увеличился.
Читать на championat.com