
Медведев — о 6:0: помним победу «Баварии» над «Барсой». Будем считать это ответом «Зенита»
Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал победу в матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги с «Уфой» (6:0). «Видимо, подготовка к теннисному турниру St.
Petersburg Open витала в воздухе, поэтому у нас сегодня теннисный счет. Причём теннисная баранка, в футболе такой счет редко встречается, но мы же помним победу «Баварии» над «Барселоной» со счетом 8:2.
Будем считать, что это наш ответ результативной игре «Баварии». Поздравляю фанатов с юбилеем! Ваш юбилей – это наш юбилей.
Что касается Азмуна, то у нас три игрока получили повреждения. Надеюсь, что все вернутся в строй к игре со «Спартаком».
Медики сделали поверхностный анализ, а потом будет глубокий. Позднее станет известен характер и степень повреждений», – цитирует
. Читать на championat.com