
Медведев допустил корректировку трудового законодательства после пандемии
Пандемия инфекции может идти волнами, новые формы занятости станут в этих условиях более востребованы. Об этом заявил в пятницу, 1 мая, лидер партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев.
«Очевидно, мы должны будем по-другому взглянуть на регулирование трудовых отношений», — сказал он в ходе онлайн-совещания по вопросам совершенствования трудового законодательства. По его словам, нужно будет детально проанализировать происходящее, отмечает «Интерфакс».
После анализа опыта, который складывается в настоящее время, надо будет вернуться к корректировке трудового законодательства. Оно должно быть не просто более современным, а отвечать вызовам, с которым столкнулась Россия в 2020 году, объяснил Медведев.
В середине марта сообщалось, что в России
Читать на newtvnews.ru

