

Медики областной больницы получили медали Российского союза спасателей
Медики ковид-центров областной больницы имени В.Д. Бабенко и Тамбовской ЦРБ наградили медалями Российского союза спасателей. Медалями «За мужество в спасении» награждены врачи и медсестры, работавшие с первых дней пандемии. Награды вручили заместитель председателя областной Думы Ирина Тен и председатель совета регионального отделения Союза спасателей Андрей Комаров.
Помимо этого, дети медицинского персонала получили новогодние подарки в рамках акции «Подарки детям врачей».
Тамбовские депутаты с первых дней пандемии поддерживают медиков и жителей региона. Они дежурят в Волонтерском центре, и регулярно предоставляют средства индивидуальной защиты, антисептики, автомобили и другую необходимую помощь для медицинского персонала больниц региона.
Читать на tambov.mk.ru