Медики из ХМАО пожаловались губернатору на руководство больницы. «Коллектив доведен до отчаяния»
Работники «Няганской городской поликлиники» написали жалобу губернатору ХМАО Наталье Комаровой из-за конфликта с и. о.
главврача Татьяной Колосовой, который привел к увольнению ряда специалистов. Об этом URA.RU сообщили сотрудники учреждения здравоохранения на условиях анонимности.После ухода прежнего главврача Ильмира Заманова, который переехал в Когалым, исполняющей обязанности руководителя поликлиники была назначена Татьяна Колосова.
«В настоящее время врио главного врача, не являясь утверждаемым руководителем без приставки врио, позволяет в адрес уважаемых членов коллектива, работающих в учреждении более 10 лет, [делать] заявления с требованием добровольного ухода с занимаемой должности. Аргумент — мы с вами не сработаемся.
Читать на ura.news