Медик забила тревогу из-за отсутствия лекарств для борьбы с коронавирусом в аптеках на Кубани
Девушка столкнулась с проблемой на собственном опыте.
В Краснодаре остро стоит вопрос нехватки медикаментов. Жители города, заболевшие ковидом, массово жалуются на то, что в аптеках нет лекарств, которые выписывают врачи. Ситуацией не на шутку встревожены и сами медики. В редакцию «Блокнот Краснодар» написала врач городской поликлиники Виктория. Она занимается лечением больных с коронавирусом. Вот только как помочь людям, когда нужных препаратов попросту нет, медик не представляет.
- Столкнулась с этой проблемой и сама, когда для своих родных и близких не смогла найти нужный антибиотик. Я обзвонила все аптеки в городе и везде слышала, что нет в доступе, что уже закончились, - рассказала Виктория. - А что делать в этом случае людям,
Читать на bloknot.ru
