Медиаэксперт возмутилась реакцией украинского МИД на освобождение Медведчуком украинцев из ОРДЛО
Украинское Министерство иностранных дел под руководством Дмитрия Кулебы назвало ударом по Нормандскому формату и ТКГ освобождение удерживаемых лиц и их передачу Виктору Медведчуку вместо того, чтобы организовать для них помощь. Об этом в своем Facebook написала медиаэксперт Татьяна Чугаенко.
"Наш МИД /самый гуманный МИД в мире - ура!/ - продолжает выдавать "оговорки по Фрейду". Нормальные люди, когда освобождают пленных, помогают обездоленным, кормят голодных etc, реагируют на это с теплотой. Но не украинские дипломаты, конечно. Для этого они даже оторвались от вылизывания Байдена, ибо написать гадости по поводу освобождения удерживаемых на Донбассе украинцев – это святое", - написала она.
По ее словам, "у Кулебы в данной связи вообще
Читать на kp.ua



