Денисова в очередной раз попалась на лжи на теме освобождения украинок из ОРДЛО
конфликтолог
конфликтолог
Оригинал на странице Владимира Мулыка в Facebook
Ну, что ж, господа, как говорил один из героев фильма "Человек с бульвара Капуцинов" мистер Секонд – "...Вас ждет вторая серия!"
Уже запутавшаяся в своей лжи украинская омбудсмен Денисова продолжает пиариться на теме освобождения украинок из ОРДЛО.
Ее так коробит, что представители ОРДЛО официально послали практически на три буквы и Денисову, и Кравчука, и весь официальный Киев из-за постоянного вранья, что так называемый "омбудсмен" срывает освобождение изо всех сил.
На этот раз в своем телеграм-канале Денисова сделала заявление, что в отношении тех, кого планируют передать, до сих пор продолжаются "судебные" заседания. Поэтому количество и кого именно вернут –
Читать на 112.ua

