

Мазе оценил состояние переболевшего простудой Йоханнеса Бё перед первым этапом КМ
Тренер мужской сборной Норвегии по стрельбе Зигфрид Мазе оценил состояние олимпийского чемпиона Йоханнеса Бё перед стартом Кубка мира сезона-2021/22 по биатлону.«У него была невысокая температура в течение двух дней. Подготовка к сезону прошла хорошо, и на прошлой неделе Бё провёл отличные тренировки в Бейтостолене.
Он чувствует себя неплохо, его состояние всё лучше и лучше. Эта болезнь немного задержала возвращение к соревнованиям, но я не беспокоюсь об этом, как и он сам», — цитирует тренера Nordic Magazine.Напомним, что младший Бё не принял участие на предсезонном турнире в Шушене (Норвегия), заявив, что он простыл.Кубок мира сезона-2021/22 стартует 27 ноября этапом в шведском Эстерсунде.
Читать на russian.rt.com
