
Матыцин поздравил российских лучниц с серебряными медалями Олимпиады в Токио
Министр спорта России Олег Матыцин поздравил женскую сборную России с завоеванием серебряных наград в командном турнире по стрельбе из лука на летних Олимпийских играх в Токио.«Наша женская команда по стрельбе из лука провела хороший турнир. Поздравляю с серебряной медалью Светлану Гомбоеву, Елену Осипову и Ксению Перову, тренерский штаб и Российскую федерацию стрельбы из лука.
Особо хочу отметить выступление Светланы Гомбоевой, которая несколько дней назад во время квалификации получила солнечный удар и потеряла сознание. Несмотря на плохое самочувствие, спортсменке удалось собраться и бороться с командой за медаль.
Россиянки будут представлены к госнаградам. Желаю российским лучницам здоровья и успехов в будущих стартах», — приводит слова
. Читать на russian.rt.com
