
Маттиа Бинотто: Мы не можем быть довольны
Несмотря на третье место Шарля Леклера, руководитель команды Ferrari недоволен итогами уик-нда, в котором машины Скудерии серьёзно уступили лидерам в скорости…
Маттиа Бинотто: «Мы явно отстаем от Mercedes и Red Bull Racing, мы ведём борьбу с командами средней группы, где результаты очень плотные. На этот раз мы выбрали настройки на небольшую прижимную силу, что позволило отыграть на прямых несколько десятых.
Ситуация меняется от трассы к трассе, где-то мы будем ближе к лидерам и борьбе за подиум, где-то дальше. Сейчас главное – дорабатывать машину, сделать её более быстрой и эффективной.
Я доволен выступлением Леклера. Он максимально использовал потенциал машины и отлично провёл гонку. Шарль аккуратно работал с резиной, был терпелив – и
Читать на f1news.ru