Мать выброшенного с балкона в Петербурге мальчика-аутиста рассказала об инциденте
Мать выброшенного из окна третьего этажа в Санкт-Петербурге 13-летнего мальчика с синдромом аутизма рассказала, что не могла предугадать такого исхода событий. По ее словам, с напавшим на ее сына мужчиной она была знакома давно.«Все внешне нормально было.
Я его знаю столько лет, и тут такое произошло, откуда знать соседкам. Тут никогда не узнаешь, если только здороваешься», - поделилась собеседница, отметив, что старше подозреваемого на 10 лет.Мать мальчика пояснила, что конфликтов между ее сожителем 34-летним Александром и сыном не было.Подросток учится в коррекционной школе.
Инцидент произошел вечером 20 ноября после того, как ребенка забрали домой после занятий. Мальчик выжил и сейчас находится в стабильном состоянии в реанимации.
Читать на argumenti.ru
