
Мать Аршавина заявила, что Алиса Казьмина больна шизофренией
Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина больна шизофренией. Об этом заявила его мать Татьяна Аршавина.
— У Алисы шизофрения. Ей начихать на других, — рассказала она.
Женщина добавила, что Казьмина продолжает отправлять ей оскорбительные сообщения. Экс-супруга футболиста якобы «вытянула» с него более миллиона долларов, рассказала мать Аршавина в эфире телеканала «Россия 1».
Ранее Казьмина , что может умереть, если не сделает операцию в течение ближайших двух недель. Вместо этого, по ее словам, она пытается перевезти своих детей из загородного дома, откуда семью через суд выселяет мать Аршавина.
До этого , что Татьяна Аршавина назвала Казьмину «профессиональной аферисткой» после того, как та пожаловалась, что ей с тремя детьми
Читать на vm.ru
