
Массовое отравление школьников произошло в Удмуртии
Ученики одной из школ в Удмуртии массово отравились. Некоторым детям понадобилась помощь медиков.
Около 50 детей получили отравление в учебном заведении Каракулинского района Удмуртии, передает РЕН ТВ. Местные СМИ пишут, что накануне вечером дети начали жаловаться на плохое самочувствие. За необходимой медпомощью в больницу обратились восемь школьников из разных классов.
По словам заместителя председателя правительства Удмуртии, состояние обратившихся в больницу детей стабильное. Школьники отправлены на амбулаторное лечение и в госпитализации не нуждаются, сообщает "Удмуртская правда".
В связи с инцидентом всю школу перевели на дистанционное обучение. Сейчас по факту массового отравления проводится проверка.
Читать на news.vse42.ru