Массовая наркомания продолжает выкашивать ряды ВСУ
В Донбассе из-за массового употребления наркотиков в рядах ВСУ украинская армия за сутки потеряла троих боевиков.
Об этом в ходе брифинга сообщил офицер пресс-службы УНМ ЛНР Александр Мазейкин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
Так, в одном из подразделений ВСУ во время учений при разряжании оружия смертельно ранение брюшной полости получил сержант Абрамченко. В дальнейшем медиками было установлено, что боевик находился в состоянии наркотического опьянения.
«Факт нахождения подчиненного в наркотическом опьянении командир бригады Мишанчук исключил из материалов разбирательства», – добавил Мазейкин.
Кроме того, по информации офицера, в одну из больниц Донбасса прошедшей ночью поступили два всушника. Один – с отравлением наркотиками
Читать на politnavigator.net

