

Маслов: на ЧМ буду болеть за Англию. Смотрел много документалок про «Лидс» и «Ман Сити»
Защитник московского «Спартака» Павел Маслов рассказал, какую сборную планирует поддерживать на грядущем чемпионате мира по футболу 2022 года в Катаре. «На чемпионате мира буду болеть за Англию.
Мне очень нравится этот футбольный дух, атмосфера, маленькие стадиончики. Я смотрел много документалок: про «Лидс», «Ман Сити», «Тоттенхэм».
У Саутгейта и сборной Англии непростой год? Да, но у кого он выдался простым?» — сказал Маслов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым. Сборная Англии по футболу сыграет в группе B с командами Ирана, США и Уэльса.
Матчи пройдут 21, 25 и 29 ноября соответственно. Напомним, сборная России не примет участия в турнире ввиду отстранения по решению УЕФА и ФИФА.
Читать на championat.com