
Маша Ефросинина заболела и эмоционально обратилась к украинцам: "Мне лично тяжело..."
Мария Ефросинина разместила видеонарезку из нового выпуска проекта "Взрослые девочки" с Олей Поляковой и рассказала, что заболела впервые за время полномасштабной войны."Мне лично трудно давалось решение выдавать сегодня новый выпуск Взрослых Девочек или нет - я нахожусь сама на эмоциональном дне последние четверо суток. Честно, я даже заболела.
Впервые за 16 месяцев. Я говорила команде, что не время сейчас для таких выпусков.
Команда показывала мне ваши комментарии под сообщениями об отмене премьер - там были чисто просьбы не затягивать с выходом, потому что сильно нужно отвлечься на что-то легкое, чтобы не сойти с ума", - признается Маша Ефросинина.Маша Ефросинина рассказала, что помогло ей немного облегчить свое состояние."И вот, сегодня утром, поняв, что надо мне уже полежать, потому что сильно плохо, я что сделала? Правильно, решила посмотреть сама новый выпуск! И меня вдруг немного попустило. Поэтому и вы все же посмотрите! Хуже точно не будет.
А улыбнетесь - это радость для нас с Олей Поляковой", - добавила Ефросинина.Украинцы в комментариях поддержали Машу Ефросинину:"Если сейчас не ко времени, то когда? У нас каждый день новое горе, боль и страдания. А жить все равно хочется";"Не болейте ? вы нам нужна ❤️";"Спасибо за выпуск! Немного полегчало.
Читать на politeka.net