Мартин Брейтуэйт сообщил, что хочет продолжить работу в «Барселоне»
Нападающий «Барселоны» Мартин Брейтуэйт признался, что хочет продолжить работу в каталонском клубе. «Я отлично провожу время в «Барселоне». Я не так много играл, но у нас есть хороший тренер, и я знаю, что у меня, вероятно, ещё будет возможность себя проявить.
Я буду усердно работать. Я был в подобной ситуации раньше, когда не играл. Люди говорили, что я не буду играть.
Но это только моё дело. То, что произойдёт летом, меня не беспокоит. Мне нравится работать под руководством Хави.
Мы не так много разговаривали с ним, но мне нравится в «Барселоне». Недостаточное количество игрового времени? Как игрок я понимаю, что иногда так бывает. Но у меня два года по контракту с каталонским клубом.
Читать на championat.com



