
Маррей рассказал об эмоциях от победы в матче первого круга Уимблдона
Шотландский теннисист Энди Маррей прокомментировал выход во второй круг Уимблдона. В матче первого круга он обыграл австралийца Джеймса Дакворта со счётом 4:6, 6:3, 6:2, 6:4. «Было здорово вернуться на корт здесь при заполненных трибунах.
Невероятная атмосфера. Очевидно, что я постепенно набираю форму. Не знаю, сколько у меня ещё будет шансов сыграть здесь, на этом корте.
Поэтому хочу получить от этого максимум, хочу добиться всего, когда оказываюсь на этом корте. Я рад, что прошёл дальше. Надеюсь, у меня будет здесь ещё один матч через несколько дней.
Думаю, что я хорошо отреагировал на проигранный первый сет. Дакворт любит играть на траве. Он вернулся после операции на бедре, которую прошёл в январе, и играл здорово», — сказал Маррей после матча.
Читать на championat.com